«Может делать это». «Канело» дали совет перед трилогией с Головкиным

Бывший чемпион мира Антонио Маргарито предсказывает, что звездный мексиканец Сауль Альварес победит обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола и советует ему впредь выбирать только самых сильных соперников, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я скажу, что Канело показал себя хорошим бойцом. Я верю, что он победит в предстоящем бою. Однако Альварес дерется в разных весовых категориях, поскольку знает, что может делать это с бойцами такого типа, так как в данный момент они не находятся на его уровне.
Сейчас Канело находится на совершенно другом уровне, так что он хороший боец. Я не говорю, что он плохой боксер, но не только я, а и многие другие отмечают, что ему следует драться с соперниками его уровня и перестать перемещаться между весовыми категориями. Я бы мог подраться против бойцов, выступающих на 2-3 весовые категории выше, но я бы знал, что они недостаточно хороши, что я могу побить их. В то же время я хочу поздравить Канело и его команду с тем, что они получили звание „Боец года“ и „Тренер года“.
Я лишь говорю, что Альваресу следует смотреть на тех, кто хочет драться с ним, а не на всех подряд. Тот же Бенавидес желает сразиться с ним, и он хороший боец. Я верю, что он может дать хороший бой Канело», — сказал Маргарито в интервью ютуб-каналу FightHype.com.
Отметим, что в сентябре «Канело» может провести третий бой с Геннадием Головкиным, если GGG успешно пройдет Риоту Мурату 9 апреля, а Альварес 7 мая победит Дмитрия Бивола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 28 мая, 2026
- 12:51Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился с остановкой боя Александр Усик — Рико Верхувен - 12:13Бокс/ММА
«Его называют позором бокса». Гассиев оценил победу Усика над Верхувеном - 11:01Бокс/ММА
В UFC отреагировали на возвращение Шавката Рахмонова после травмы - 10:20Бокс/ММА
Ломаченко выбрал непобеждённого соперника на первый бой после возвращения - 09:53Бокс/ММА
Эксперт заподозрил Усика в слабой подготовке к бою с Верхувеном - 03:07Бокс/ММА
В США оценили тренировку Шавката Рахмонова после травмы - 02:09Бокс/ММА
Сабырхан не выбрал Жусупова и Аккалыкова как сильнейших соперников - 01:39Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан высказался о противостоянии с Сакеном Бибосыновым - 00:58Бокс/ММА
Торехан Сабырхан раскрыл подробности своей травмы - 00:47Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправится в США перед Азиадой-2026 - 00:05Бокс/ММА
World Boxing Головкина приняла в состав федерации четырех стран - 27 мая, 2026
- 22:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов готовится к возвращению. Видео - 21:46Бокс/ММА
Илия Топурия сделал прогноз на бой с Арманом Царукяном - 19:56Бокс/ММА
«Ринг решает всё». Новая встреча Головкина и «Канело» вызвала реакцию в Мексике - 18:36Бокс/ММА
Мурат Гассиев получил бой за титул WBA против олимпийского чемпиона



















